Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру «Галатасарай» – «Ризеспор»: кто находится в лучшей форме?

Поделиться

У хозяев всего один триумф в пяти недавних встречах. У гостей тоже лишь одна победа за такой отрезок, однако они чаще проигрывали, поэтому располагаются неподалеку от зоны вылета. 1-го ноября в десятом туре турецкой Суперлиги сойдутся «Галатасарай» и «Ризеспор». Какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ризеспор не уступал в 5-ти из 7-ми минувших очных дуэлях в чемпионате.
  • Соперники обменивались голами в 10-ти из 13-ти прошлых матчах.
  • Тотал 2.5 пробивался 8 раз в 12-ти недавних личных встречах.

Галатасарай

«Львы» хорошо начали сезон, но сейчас играют неуверенно и скатились на седьмую строчку. В девяти турах только два поражения, однако и выигрышей всего на один больше.

«Желто-красные» неплохо действуют в защите, обладая лучшей обороной лиги вместе с Фенербахче. Одновременно с этим, реже Галатасарая забивает лишь два клуба. В последних играх команда проиграла мадридскому Реалу и Бешикташу, пропустив по голу.

Ризеспор

Команда тоже здорово стартовала, но затем начала проваливаться. «Черноморские ястребы» стали ужасно играть у своих ворот, из-за чего потерпели четыре поражения кряду и опустились на тринадцатую позицию.

Результаты на выезде вовсе разочаровывают. Да, два проигрыша, ничья и победа не являются полностью провальными, однако в двух неудачных встречах, Ризеспор пропустил по 5 мячей. И в противниках были далеко не гранды.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Галатасарая – 65.04%.
  • Шансы на победу Ризеспора – 14.52%.

Прогноз Кушвспорте на матч Галатасарай – Ризеспор

Оба клуба хорошо стартовали, но затем начали постоянно проваливаться. Поскольку у хозяев выше класс футболистов, да и в предыдущем поединке они смотрелись лучше, хоть и результат получился неудовлетворительным, ставить следует в их пользу.

Прогноз – победа Галатасарая с коэффициентом 1.512.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.