Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Зволле» – «Аякс»: ждать ли разгрома от лидера чемпионата?

Поделиться

У хозяев всего один выигрыш в пяти крайних матчах, а вот гости уверенно возглавляют турнирную таблицу и еще ни разу не проиграли. 1-го ноября в двенадцатом туре чемпионата Нидерландов сыграют «Зволле» и «Аякс». Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +3.5 на Зволле сыграла в 13-ти из 14-ти прошлых очных дуэлях в Эредивизи.
  • Тотал меньше 4.5 прошел 11 раз в 13-ти недавних играх между клубами в чемпионате.

Зволле

Команда в плохой форме. Она занимает 13-е место. В заключительный отрезок из 5-ти поединков, подопечные Йона Стегемана потерпели 4 поражения. Зволле оказался слабее Хераклеса, Херенвена, ПСВ и Гронингена. Больше «бело-голубых» пропустил только Венло.

Аякс

Команда в отличном состоянии. Хорошая форма позволила занять лидерство, оторвавшись от ближайшего конкурента на 6 очков. Парни Тен Хага еще не уступали.

В пяти недавних матчах «красно-белые» побеждали. В прошедшем туре они забили 4 безответных гола в ворота Фейеноорда. Чаще Аякса никто не забивал, при этом, амстердамцы еще и лучшие по количеству пропущенных мячей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Зволле – 3.8%.
  • Шансы на успех Аякса – 87.53%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Зволле – Аякс

Гости – лучший клуб Эредивизи, который не просто набрал больше остальных очков, но и выступает значительно увереннее. Хозяева занимают место во второй части таблицы и находятся в плохой форме.

В текущем сезоне амстердамцы не раз громили оппонентов, в том числе на чужой территории. Прогноз – победа Аякса с форой -2.5 за коэффициент 1.92.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.