Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Динамо» – «Ахмат»: почему команды не порадуют голами?

Поделиться

Оба клуба находятся внизу турнирной таблицы. Хозяева – на тринадцатом месте, а гости – на пятнадцатом. Мало кто ожидал, что им придется бороться за выживание. 2-го ноября в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч «Динамо» – «Ахмат». Узнайте три причины, почему лучше поставить на нижний тотал?

Статистика личных встреч

  • Ахмат не уступал в семи минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл в семи последних личных встречах в РПЛ.

Динамо Москва

В воскресенье москвичи оформили сенсацию, минимально переиграв на выезде ЦСКА. Везение и мастерство оказалось на стороне «сине-белых». В позапрошлом туре «динамовцы» разошлись миром с Краснодаром (1:1). Новый наставник клуба постепенно прививает свое виденье футбола, и пока довольно успешно.

Ахмат Грозный

Команда тоже сменила главного тренера. Коллективом руководит Шалимов, который успел собрать весь комплект результатов. Началось все с успеха над Уфой. Далее было поражение Локомотиву, а затем – ничья с Арсеналом. Сделать какие-то выводы по «зеленым» пока сложно, но после этого поединка, будет многое понятно.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность больше 2.5 мячей – 38.91%.
  • Вероятность меньше 2.5 голов – 61.09%.

Прогноз КУШВСПОТРЕ на матч Динамо – Ахмат

Любителям результативной игры лучше пропустить это событие. Оснований для открытого футбола и множества голов нет. Во-первых, команды находятся внизу турнирной таблицы – цена ошибки слишком высока. Никто не станет рисковать.

Во-вторых, новые наставники строят игру от защиты. Главное – не пропустить, а только потом отличиться. В-третьих, меньше Динамо и Ахмата в чемпионате забил только Рубин.

Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.60.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.