Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Уфа» – «Локомотив»: ставка против статистики

Поделиться

Хозяева после успеха над «Спартаком» не выигрывали. Они находятся возле зоны вылета, которую опережают на три очка. Гости же недавно уступили «Спартаку» и позволили лидеру оторваться на расстояние одной победы. 2-го ноября в пятнадцатом туре чемпионата России сыграют «Уфа» и «Локомотив». Сколько голов забьют команды?

Статистика личных встреч

  • Команды играли вничью в первом тайме в 7-ми из 10-ти крайних матчах в РПЛ.
  • Тотал меньше 1.5 выиграл в 5-ти из 6-ти предыдущих очных встречах.

Уфа

Команда разместилась на одиннадцатой строчке. Уфимцы выделяются игрой в родных стенах. На своей территории они огорчили Зенит, Ростов и Спартак, а в крайнем туре сыграли вничью с ЦСКА. Также чуть не пострадал Краснодар. Правда, с другими клубами «горожане» действуют менее успешно (проигрыши Ахмату и Оренбургу).

Локомотив

Москвичи потратили много сил в противостоянии с Ювентусом, а затем провели изматывающее дерби со Спартаком, в котором оказались слабее (0:3). На неделе парни Сёмина отдыхали, а вот их соперник выступал в национальном кубке. Хватит ли «железнодорожникам» сил, дабы на выезде огорчить грозу авторитетов?

Интересные варианты ставок

  • Шансы на забитый мяча Уфы – 61.35%.
  • Вероятность гола Локомотива – 74.63%.

Прогноз KUSH v SPORTE на игру Уфа – Локомотив

Будем ставить против статистики. За всю историю противостояний, лишь однажды команды пробили верхний тотал. Так зачем тогда рисковать?

Дело в том, что хозяева дома играют хорошо, несмотря на множество проблем. Они уступили лишь трижды, да и то с разницей в один мяч. Однако гости не собираются во втором матче кряду терять очки, так что вынуждены играть в атакующем стиле. Сами же уфимцы в текущем сезоне только раз не отличились в родных стенах. Как минимум, два гола должно быть.

Прогноз – тотал больше двух с коэффициентом 1.88.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.