Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру «Рома» – «Наполи»: будет ли матч результативным?

Поделиться

Команды давно не уступали, но частые ничьи в последнее время, не позволили вплотную подобраться к лидерам. Хозяева занимают четвертое место, а гости с отставанием в одно очко, расположились на шестой позиции. 2-го ноября в рамках 11-го тура чемпионата Италии пройдет поединок «Рома» – «Наполи». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Клубы забивали в ворота друг друга 5 раз в 6-ти крайних очных встречах в Серии А.
  • Римляне отличались меньше 1.5 раз в 9-ти из 11-ти недавних личных дуэлях в чемпионате.

Рома

В позапрошлом туре «волки» переиграли Милан, но сейчас это не является значимым достижением. Тем более, команда смотрелась не на много лучше и могла потерять очки. А вот в крайней встрече подопечные Фонсеки уверенно разобрали Удинезе, забив четыре безответных мяча.

Рома довольно неплохо действует впереди, однако в этом сезоне, выделяется надежностью у своих ворот. Правда, далеко не всегда. В начале чемпионата вовсе были провалы, когда «желто-красные» пропустили трижды от Дженоа и дважды от Сассуоло.

Наполи

Команда претендует на зону Лиги Чемпионов. Речи о борьбе с Ювентусом за чемпионство не идет, ведь у лидера на 8 очков больше. При Анчелотти неаполитанцы не выделяются стабильностью. Уже сделано несколько незапланированных осечек.

Например, недавно «партенопейцы» не смогли обыграть СПАЛ, довольствовавшись лишь одним очком. Посреди недели была мировая с Аталантой, а перед этим – с Торино. Даже успехи над Брешией и Вероной оказались не сверх убедительными (2:1 и 2:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 голов – 59.29%.
  • Шансы на меньше 2.5 голов – 40.71%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Рома – Наполи

У хозяев есть проблемы в защите, которыми гости обязательно воспользуются. Однако и неаполитанцы не безгрешны в обороны. Римляне демонстрируют менее содержательный и качественный футбол, имеют кадровые проблемы, но из-за нестабильности обоих соперников, рискованно ставить на результат.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.65.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.