Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «Айнтрахт» – «Бавария»: порадуют ли команды голами?

Поделиться

Хозяева нестабильны в текущем розыгрыше и располагаются в середине турнирной таблицы. Гости тоже не могут похвастаться стабильностью, но они совершили меньше ошибок и занимают второе место. 2-го ноября в десятом туре немецкой Бундеслиги встретятся «Айнтрахт» и «Бавария». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Меньше 1.5 мячей в первом тайме было в 8-ми из 10-ти крайних очных дуэлях в чемпионате.
  • Айнтрахт забивал меньше 0.5 голов до перерыва в 5-ти недавних матчах с Баварией в Бундеслиге.

Айнтрахт Франкфурт

Команда выступает нестабильно. «Орлам» сложно соревноваться в нескольких турнирах, поэтому ухудшение результатов – закономерно. Хозяевам придется действовать вторым номером и полагаться на контратаки. Айнтрахт опасен в этом компоненте игры, поэтому способен огорчить чемпиона.

Еще подопечные Ади Хюттера хорошо используют штрафные удары и стандартные положение, а также на удивление, здорово отбирают мяч. Подводит только реализация и слабая борьба на втором этаже.

Бавария

Команда в прошлом матче не без сложностей одолела Унион и подобралась к лидеру на расстояние одного очка. В хорошей форме Левандовски. В активе нападающего 13 забитых мячей. Несмотря на осечки, мюнхенцы выглядят солидно.

Необходимо только повысить реализацию, ведь это единственная проблема. Сложностей с созданием опасности не возникает. Также «красные» уверенно контролируют мяч. Главное, не обрезаться и привезти контратаку.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Айнтрахта – 72.46%.
  • Вероятность гола Баварии – 94.34%.

Прогноз Кушвспорте на матч Айнтрахт – Бавария

Гостям важно продолжить побеждать и вернуть себе лидерство, так что несмотря на выездной статус поединка, они будут атаковать и действовать первым номером. Хозяева обязательно навяжут борьбу и забьют хотя бы раз.

Ждем результативный футбол. Ставка – тотал больше 3.5 с коэффициентом 1.83.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.