Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Боруссия Дортмунд» – «Вольфсбург»: избегут ли гости первого поражения?

Поделиться

Хозяева из-за множества ничьих не могут занять лидерство, располагаясь на пятой позиции. Гости набрали на одно очко больше и занимают четвертую строчку, являясь единственным клубом без поражений. 2-го ноября в рамках 10-го тура чемпионата Германии состоится поединок «Боруссия Дортмунд» – «Вольфсбург». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Боруссия переиграла Вольфсбург 7 раз в 8-ми минувших матчах в Бундеслиге.
  • Пари обе НЕ забьют сыграло в 5-ти крайних очных противостояниях в чемпионате.

Боруссия Дортмунд

Команда выпала из ТОП-4. Да, поражений в последнее время не было, но в пяти недавних турах – всего один успех. Главный недостаток шмелей – оборона, которая допускает множество ошибок, но в двух последних матчах, удалось отыграть на ноль. Преимущества «черно-желтых» – создание голевых моментов, высокая реализация и опасные контратаки.

Вольфсбург

У «волков» ситуация чуть лучше. Они не знают поражений в Бундеслиге, но, как и предстоящий противник, часто играют вничью. «Автозаводцы» – крепкий и сплоченный коллектив, который борется как дома, так и в гостях. Вольфсбург сбалансирован в каждой линии. Команда здорово использует стандарты и отбирает мяч, но плохо его контролирует. Часто подводит реализация.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Боруссии Д – 63.86%.
  • Шансы на выигрыш Вольфсбурга – 13.79%.

Прогноз Кушвспорте на матч Боруссия Дортмунд – Вольфсбург

Хозяева в родных стенах считаются очевидным фаворитом. Им пора приближаться к лидерам, если вовсе не занимать первую позицию. Команда должна подтвердить свой класс и нанести гостям первое поражение.

В Дортмунде всегда сложно играть, даже если «шмелей» много и по делу критикуют. Ставка – выигрыш Боруссии с коэффициентом 1.544.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.