Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Астон Вилла» – «Ливерпуль»: сколько голов забьет лидер?

Поделиться

Хозяева пока справляются с задачей-минимум, располагаясь в трех очках от зоны вылета. Гости выступают идеально. Лишь в одной встрече они не смогли одержать победу. 2-го ноября в одиннадцатом туре английской Премьер-Лиги пройдет матч «Астон Вилла» – «Ливерпуль». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +2 на Астон Виллу проиграла лишь раз в 9-ти прошедших очных дуэлях в АПЛ.
  • Ливерпуль забивал меньше 2.5 мячей в 9-ти из 11-ти крайних личных встречах в чемпионате.

Астон Вилла

Бирмингемцы выстрадали путевку в высший дивизион. Адаптация прошла не лучшим образом, зато без провала. С каждым туром команда постепенно прибавляет. В шести недавних встречах «виллане» проиграли только Арсеналу (3:2) и Ман Сити (3:0) на их территории.

На родном поле подопечные Смита не уступают в четырех поединках. В этот период они справились с Эвертоном (2:0) и Брайтоном (2:1), а еще разошлись миром с Вест Хэмом (0:0) и Бернли (2:2).

Ливерпуль

«Красные» вновь планируют завоевать золотые медали, которые не держали в руках 30 лет. В минувшем сезоне они были близки к цели, но помешало не менее фееричное выступление Манчестер Сити.

В новом первенстве «мерсисайдцы» начали лучше остальных. Парни Клоппа выиграли 8 туров кряду, затем в гостях сыграли вничью с МЮ, после чего вернулись на победную тропу, одолев Тоттенхэм.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Астон Виллы – 62.89%.
  • Вероятность гола Ливерпуля – 93.46%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Астон Вилла – Ливерпуль

Хозяева качественно защищались в минувшей игре против Ман Сити, но хватило их только на один тайм. Что-то подобное может случится и в противостоянии с лидером, который намерен еще увереннее закрепиться на вершине.

Прогноз – индивидуальный тотал Ливерпуля больше двух с коэффициентом 1.62.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.