Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Леванте» – «Барселона»: гости выиграют в результативном противостоянии

Поделиться

Хозяева удерживаются в середине турнирной таблицы. Гости несмотря на то, что имеют на сыгранный матч меньше, сумели выбиться в лидеры. 2-го ноября в рамках 12-го тура испанской Ла Лиги сойдутся «Леванте» и «Барселона». Узнайте, почему каталонцы могут разгромно победить?

Статистика личных встреч

  • Барселона выиграла в 7-ми из 8-ми предыдущих очных противостояниях в Примере.
  • Пари на тотал 2.5 больше прошло в 6-ти из 8-ми недавних личных встречах в чемпионате.

Леванте

Ожидалось, что клуб будет вести борьбу за сохранение прописки в элите. Начало нового первенства подтвердило, что у команды множество проблем. Если пропускают «лягушки» не очень много (седьмой показатель), то действия в атаке вызывают вопросы. Валенсийцы забивают чуть больше гола за тур. Перед победой над Реал Сосьедадом, они не отличались в двух встречах.

Барселона

Наконец-то команда набрала привычную форму. Стоило Месси возобновиться и разыграться, как каталонцы начали добывать один выигрыш за другим. Некоторые из них, как успех над Славией в ЛЧ, довольно спорные, а некоторые – очень уверенные. Например, в прошедшем туре «блаугранас» дома переиграли Вальядолид (5:1). Всего в активе Барсы 28 голов (лучший результат).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Леванте – 9.47%.
  • Вероятность триумфа Барсы – 75.5%.

Прогноз Куш в спорте на матч Леванте – Барселона

Противостояния между клубами часто превращаются в избиение. Фаворит забивает настолько много мячей, что аутсайдеру хочется сразу же забыть неудачу.

Учитывая форму Месси и стабильные результаты гостей в последнее время, ждем убедительную победу лидера. Прогноз – комбинированная ставка выигрыш Барселоны + тотал больше 2.5 за коэффициент 1.69.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.