Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на матч «Севилья» – «Атлетико»: почему команды не забьют много голов?

Поделиться

У команд по 20 очков. Хозяева занимают четвертую позицию, а гости разместились на пятом месте. Отставание от лидера составляет 2 очка. 2-го ноября в рамках 12-го тура испанской Ла Лиги состоится матч «Севилья» – «Атлетико». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Атлетико забивал Севилье в пяти последних поединках в национальном первенстве.
  • Тотал меньше 2.5 выиграл 5 раз в 7-ми прошлых очных дуэлях в Примере.

Севилья

После разгромного проигрыша Барселоне, «нервионцы» не уступают в трех турах. Только если Леванте и Хетафе удалось обыграть, то крайняя встреча с Валенсией закончилась вничью.

Команда сильна на втором этаже и при стандартах. Здорово удается организовывать атаки через фланги и регулярно создавать опасные моменты. Подводит разве что реализация и защита от проникающих передач.

Атлетико

Команда не уступает в 10-ти поединках во всех соревнованиях, но успехов на счету немного – всего 4 за указанный отрезок. В пяти предыдущих турах мадридцы обыграли лишь Атлетик.

Главный козырь парней Симеоне – надежная защита. При этом нападение действует довольно хорошо и постоянно создает возможности для взятия ворот, но порой частит с попаданием в офсайд.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что будет больше 2.5 голов – 38.83%.
  • Вероятность того, что будет меньше 2.5 мячей – 61.17%.

Прогноз Кушвспорте на матч Севилья – Атлетико

Команды в хорошей форме, но часто не выкладываются на максимум в концовке, из-за чего потеряли много очков. В очном противостоянии ожидается упорная борьба. Хозяева будут атаковать, а гости, традиционно, обороняться, рассчитывая на контратаки.

Атлетико в последние годы удавалось сдерживать нападение Севильи, поэтому встречи получались нерезультативными. Нечто подобное произойдет и в этот раз. Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.