Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Аталанта» – «Кальяри»: продолжат ли гости удивлять?

Поделиться

Хозяева не сбавили обороты после успешного сезона и продолжают стабильно выступать. Сейчас они на второй позиции. Гости тоже радуют на старте. У них всего на три очка меньше и седьмая строчка. 3-го ноября в рамках 11-го тура чемпионата Италии сойдутся «Аталанта» и «Кальяри». Какую ставку лучше всего сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Кальяри сыграла в 24-х предыдущих очных дуэлях в Серии А.
  • Пари обе НЕ забьют зашло 5 раз в 6-ти крайних играх между клубами в чемпионате.

Аталанта

Команда подтверждает, что не случайно заняла третье место в минувшем розыгрыше. Бергамаски сейчас уступают только Ювентусу и Интеру. Они показывают хороший футбол, правда, не в Лиге Чемпионов, где в трех турах у них три поражения.

Подопечным Гасперини лучше сконцентрироваться на внутреннем первенстве. В крайнем туре «оробичи» в гостях у Наполи сыграли вничью 2:2. Травмирован Сапата – основной бомбардир, но его пока здорово заменяет Мурьель.

Кальяри

«Островитяне» начали с двух проигрышей, но затем выдали отличную беспроигрышную серию из восьми встреч. Такие результаты позволили подняться на седьмую строчку, при этом отставание от ТОП-4 минимальное.

В активе сардинийцев есть даже гостевой успех над Наполи и мировая с Ромой на ее поле. Вновь расцвел Наингголан. Команда очень неуступчива и навязывает жесткую борьбу даже грандам.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность голов с обеих сторон – 58.75%.
  • Шансы на то, что обе не забьют – 41.25%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Аталанта – Кальяри

Конторы ждут от хозяев легкой победы, но гости не намерены прерывать успешную серию. Ждем борьбу и, как минимум, забитые мячи от Кальяри. Аталанта свое тоже не упустит.

Прогноз – обе команды забьют. Коэффициент – 1.63.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.