Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Атлетик»: почему нужно ставить в пользу хозяев?

Поделиться

Соперники находятся не в лучшей форме и не блещут стабильностью, однако пока не проваливаются и находятся неподалеку от еврокубковой зоны. 3-го ноября в рамках 12-го тура первенства Испании по футболу встретятся «Вильярреал» и «Атлетик Бильбао». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Исход обе забьют зашел 8 раз в 9-ти крайних очных дуэлях в Ла Лиге на поле Вильярреала.
  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался в 7-ми из 10-ти недавних личных встречах в Примере.

Вильярреал

«Подводники» после провального сезона, когда едва удалось остаться в высшем дивизионе, в новом розыгрыше играют значительно лучше. По итогам 11-ти туров команда разместилась на седьмой строчке. «Желтая субмарина» выделяется результативными поединками. Недавно Вильярреал переиграл Эспаньол и Алавес, а в минувшей встрече проиграл Эйбару. На своем поле подопечные Кальехи не уступали.

Атлетик Бильбао

Команда располагается на одну строчку ниже. Баски – противоположность предстоящего соперника. Они мало забивают и пропускают. В недавних турах «львы» действовали не лучшим образом, добыв всего один успех. Как раз в прошедшем матче на своем поле удалось одолеть Эспаньол (3:0). На выезде «красно-белые» не выигрывали, отличившись лишь дважды в пяти противостояниях.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Вильярреала – 51.31%.
  • Шансы на выигрыш Атлетика – 21.51%.

Прогноз Кушвспорте на матч Вильярреал – Атлетик

Хозяева победили в трех минувших домашних поединках, забив в сумме 11 мячей. Гости же ни разу не выиграли на чужой территории в нынешнем сезоне. Также они редко отличаются на выезде.

«Желтая субмарина» делает ставку на атаку, а «львы» – на надежную защиту. Считаем, что в этом противостоянии успешнее будет атакующий коллектив. Прогноз – победа Вильярреала с коэффициентом 1.915.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.