Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру «Краснодар» – «Ростов»: ждать ли от лидеров высокой результативности?

Поделиться

Команды перестали делить лидерство, но по-прежнему находятся вверху турнирной таблицы. Соперники рассчитывают на осечку «Зенита» и победу в предстоящем поединке, дабы вновь приблизится к первому месту. 3-го ноября в пятнадцатом туре чемпионата России состоится матч «Краснодар» – «Ростов». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на ростовчан зашла в 14-ти из 16-ти минувших очных дуэлях в чемпионате.
  • Пари на обе забьют сыграло в 5-ти из 7-ми предыдущих личных встречах в РПЛ.

Краснодар

Команда опустилась на четвертую строчку, набрав 28 очков. Краснодарцы не уступают в четырех турах, но в двух крайних сыграли вничью. «Горожане» здорово используют голевые моменты, атакуют через фланги и бьют издали. Также «быки» хорошо защищаются при стандартах, однако не лучшим образом противодействуют фланговым атакам.

Ростов

«Сельмаши» занимают вторую строчку. На их счету 29 очков. Ростовчане в позапрошлом туре уступили Зениту (6:1), но исправились в последнем матче, одолев Сочи (2:0). «Комбайнеры» опасны при контратаках. Они здорово организовывают атаки через фланги и пробивают издалека. Реализация моментов на высоте. Подводит лишь оборона при разрезных передачах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 53.66%.
  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 46.34%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Краснодар – Ростов

Соперники претендуют на попадание в зону Лиги Чемпионов. У них было бы больше очков, если бы не осечки в важных противостояниях. Команды активно действуют впереди, забивая только меньше Зенита. При этом оборона не выделяется надежностью, особенно у ростовчан.

Ждем результативную игру. Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.82.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.