Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Бордо» – «Нант»: хозяева прервут череду минимальных игр гостей

Поделиться

Хозяева после шестиматчевой беспроигрышной серии сбавили обороты и опустились на седьмую строчку. Гости продолжают удивлять и располагаются на втором месте. 3-го ноября в рамках 12-го тура чемпионата Франции сойдутся «Бордо» и «Нант». Какое пари заключить?

Статистика личных встреч

  • Пари обе НЕ забьют выиграло 5 раз в 6-ти недавних очных встречах в Лиге-1.
  • Тотал 2.5 меньше сыграл 6 раз в 8-ми крайних матчах между клубами в чемпионате.

Бордо

Команда резко подсела во второй части минувшего месяца. В активе 15 очков и 9-я позиция. Хорошая серия «жирондинцев» прервалась в противостоянии с ПСЖ (0:1). Шестикратный чемпион Франции сразу же исправился, обыграв Тулузу (1:3), но затем всухую проиграл Сент-Этьену и Лиллю. В последнем матче в рамках национального кубка, Бордо минимально выиграл у Дижона.

Нант

Несмотря на отличный сезон, у восьмикратного чемпиона страны та же проблема, что и у предстоящего оппонента – отсутствие голов в двух крайних турах. Команда уступила Монако и Мецу. Но Нант все равно остался на втором месте с 19-ю очками. «Канарейки» сполна реабилитировались за неудачи, отравив в ворота Парижа 8 безответных мячей в рамках Кубка. Это нетипично для них, ведь за 11 туров Лиги-1, они отличились на один раз больше.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 59.71%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 40.29%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Бордо – Нант

Соперники синхронно сбавили обороты и переживают не лучший отрезок. Когда у коллективов все получалось, хозяева действовали в атакующем стиле, в отличие от гостей. Защита «канареек» постепенно начала ошибаться и давать сбой. Из-за того, что Нант часто завершал поединки с минимальным счетом, букмекеры дают хорошие котировки всего на два забитых мяча.

Этим нужно пользоваться. Ставка – тотал больше 1.5 с коэффициентом 1.59.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.