Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру «Кристал Пэлас» – «Лестер»: у кого больше шансов на победу?

Поделиться

Хозяева неплохо играют в начале первенства, располагаясь на шестой позиции. Гости стартовали еще убедительнее и уступают лишь «Ливерпулю» с «Манчестер Сити». 3-го ноября в рамках 11-го тура английской Премьер-Лиги сыграют «Кристал Пэлас» и «Лестер». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Кристал Пэлас не уступает Лестеру в пяти поединках чемпионата.
  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти недавних очных противостояниях в АПЛ.

Кристал Пэлас

«Орлы» здорово справляются с трудным отрезком сезона. Уступив «Манчестер Сити», парни Ходжсона разошлись миром с Арсеналом. Команда не участвовала в Кубке на неделе и могла сконцентрироваться на подготовке к ближайшему туру. Значимые потери отсутствуют. Травмированы Гуаита, Сахо и Уикэм, но лондонцы здорово играют и без них.

Лестер

«Лисы» в 7-ми прошедших матчах уступили только Ливерпулю на его территории. В остальных 6-ти встречах команда побеждала. Особенно мощным получился минувший тур, в котором «синие» отгрузили Саутгемптону 9 безответных голов. Далее был успех над Бертоном в Кубке лиги. Усталости у подопечных Роджерса не наблюдается, так что они готовы продлить успешную серию.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Кристал Пэлас – 27.71%.
  • Вероятность выигрыша Лестера – 44.59%.

Прогноз Кушвспорте на матч Кристал Пэлас – Лестер

Хозяева при Ходжсоне смотрятся отлично и опасны для любого клуба. Однако гости при Роджерсе в нынешнем состоянии впечатляют намного больше. Команда должна подтвердить статус фаворита и амбиции на попадание в зону Лиги Чемпионов.

Выберем ставку с подстраховкой – нулевая фора на Лестер с коэффициентом 1.58.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.