Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Эвертон» – «Тоттенхэм»: встреча команд-разочарований

Поделиться

Хозяева ужасно играют в последнее время, вследствие чего оказались в двух очках от зоны вылета. Выступление гостей тоже не радует. В их активе обеих клубов всего одна победа в пяти недавних играх. 3-го ноября в рамках 12-го тура чемпионата Англии пройдет поединок «Эвертон» – «Тоттенхэм». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тоттенхэм побеждал в первом тайме в 5-ти прошедших очных дуэлях в АПЛ.
  • Тотал больше 2.5 сыграл в 5-ти предыдущих личных встречах в чемпионате.

Эвертон

Команда занимает 16-е место. Это вовсе не та позиция, на которую рассчитывает клуб, руководство и фанаты. Обидный проигрыш Брайтону в прошлой игре стал пятым в шести минувших турах. «Ириски» умеют контролировать мяч и хорошо оборонятся при стандартных положениях. Даже в атаке все неплохо, только сильно подводит реализация моментов.

Тоттенхэм

Лондонцы располагаются на 11-ой позиции. Команда не выигрывала в трех турах. «Шпорам» сложно играть в последнее время, хотя в крайнем поединке в ЛЧ они разгромили Црвену Звезду (5:0). Подопечные Почеттино создают много опасности и показывают хорошую реализацию, но сами не всегда надежно обороняются. Особенно против дальних ударов и фланговых атак.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 мячей – 55.73%.
  • Шансы на меньше 2.5 голов – 44.27%.

Прогноз Kushvsporte на матч Эвертон – Тоттенхэм

Букмекеры оценивают шансы команд одинаково. В пользу хозяев родные трибуны, но гости выше классом. Клубы рассчитывали бороться за верхние строчки, но сейчас вынуждены решать задачи другого уровня.

Считаем, что противостояние получится бескомпромиссным. Учитывая нападение оппонентов и не самые надежные оборонительные линии, заигрываем тотал больше 2.5 за коэффициент 1.752.

 

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.