Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Сельта» – «Хетафе»: найдут ли хозяева силы для триумфа?

Поделиться

Хозяева располагаются в зоне вылета, ведь находятся в ужасной форме – одна победа в пяти последних поединках. Гости выступают лучше и занимают место в середине таблицы. 3-го ноября в рамках 12-го тура испанской Примеры «Сельта» постарается улучшить свое положение в матче против «Хетафе». Удастся ли ей это сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 11-ти из 13-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.
  • Хетафе не уступил в 6-ти из 7-ми предыдущих личных встречах в Ла Лиге.

Сельта Виго

«Кельты» раздумывают над отставкой главного тренера. Возможно, этот поединок станет для Эскриба последним. Футболисты вряд ли будут сливать наставника и сделают все, дабы увольнения не произошло. Да и изменение в тренерском кресле вряд ли улучшит ситуацию «галисийцев».

Сельта держалась ближе к лидерам благодаря забивным Макси Гомесу и Яго Аспасу, но первого летом продали, а второй стареет (всего два гола). Новички Денис Суарес и Санти Мина разочаровали. Команда отличилась всего 6 раз в 11-ти турах.

Хетафе

Команда пробилась в Лигу Европы. Сейчас ей сложно соревноваться в двух турнирах. Испанцам предстоит сложная поездка к Базелю. Заметно, что еврокубок повлиял на результаты в Ла Лиге, особенно на старте.

Однако октябрь «синие» провели сильно. Они одолели Реал Сосьедад, Леганес и Гранаду, уступив лишь Севилье. Помешать успешному продвижению к зоне еврокубкам может отсутствие некоторых лидеров.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Сельты – 37.37%.
  • Шансы на победу Хетафе – 30.49%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Сельта – Хетафе

Безусловно, гости выглядят сильнее и показывают более содержательный футбол, однако хозяевам некуда отступать. Да, в их пользу лишь родные трибуны и повышенная мотивация. Хетафе неплохо действует впереди, но защиту нельзя назвать надежной. У «кельтов» есть шансы добиться успеха.

Прогноз – нулевая фора на Сельту с коэффициентом 1.77.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.