Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Милан» – «Лацио»: кто сильнее?

Поделиться

Хозяевам очередной сезон не удается порадовать болельщиков стабильной игрой и высокими позициями. Гости выступают на своем уровне, навязывая конкурентам борьбу за место в Лиге Чемпионов. 3-го ноября в двенадцатом туре чемпионата Италии сыграют «Милан» и «Лацио». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Милан не уступил Лацио в 7-ми из 8-ми последних очных противостояниях в Серии А.
  • Соперники обменивались голами 10 раз в 12-ти крайних играх в чемпионате.

Милан

Команда набрала 13 очков, что соответствует 10-ой позиции. Миланцы постепенно приходят в себя. Как минимум, оторваться от зоны вылета получилось. В позапрошлом туре «дьяволы» проиграли в гостях у Ромы, но действовали не хуже противника.

В крайнем матче «россонери» минимально переиграли СПАЛ. У Милана достаточно классных атакующих исполнителей, которые решают исходы противостояний. Из негативных моментов отметим низкую реализацию и частые индивидуальные ошибки в защите.

Лацио

«Орлята» набрали 18 очков и располагаются на 5-ой строчке. Команда не знает поражений в пяти последних турах. В предыдущем поединке «орлята» на своем поле разгромили Торино (4:0). Римляне опасны при контратаках. Впереди есть мастеровитые исполнители. Не подводит и реализация, в отличие от защиты, которая иногда дает сбои.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Милана – 31.43%.
  • Шансы на то, что победит Лацио – 39.99%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Милан – Лацио

Хозяева постепенно выходят из кризиса, играя в каждом поединке все убедительнее. Гости сейчас находятся неподалеку от лидеров. Команда выступает стабильно.

Преимущество у римлян. У них лучше реализация, да и в целом организация игры выше. Миланцы сейчас не являются мощной силой, даже в родных стенах.

Прогноз – фора ноль на Лацио с коэффициентом 1.75.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.