Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Прогноз на игру «Сент-Этьен» – «Монако»: кому удастся не проиграть?

Поделиться

Хозяева не уступают в четырех поединках, но из-за провального начала, находятся лишь в середине турнирной таблицы. У гостей похожая ситуация. После ужасного старта, они наконец-то начали выигрывать. 3-го ноября в рамках 12-го тура французской Лиги-1 состоится матч «Сент-Этьен» – «Монако». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Монако не уступил в 8-ми из 10-ти прошедших очных противостояниях в Лиге-1.
  • Тотал меньше 2.5 прошел 9 раз в 11-ти последних личных встречах в чемпионате.

Сент-Этьен

У команды 15 очков и 12-я позиция. В двух крайних играх она сыграла вничью – с Александрией в Лиге Европы и Амьеном в национальном первенстве. «Зеленые» здорово атакуют через фланги, отбирают мяч, действуют на втором этаже и защищаются при стандартах. Сложно только противодействовать дальним ударам и передачам с флангов.

Монако

Команда выбралась из кризиса и начала показывать хорошую игру, а главное – стабильно. На счету 15 очков и 11-е место. В Кубке Франции удалось пройти Марсель. В 5-ти прошлых турах «монегаски» одержали 4 победы. «Красно-белые» создают много моментов у чужих ворот и отлично контратакуют. Правда, часто сами нарываются на контратаки и ошибаются в защите. Реализация моментов хорошая.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Сент-Этьена – 34.32%.
  • Шансы на выигрыш Монако – 39.69%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Сент-Этьен – Монако

Соперники показывают неплохую игру, постепенно отдаляясь от дна турнирной таблицы. Шансы в предстоящем противостоянии практически равны. Хозяева сменили тренера, при котором не уступают, но гости сейчас опаснее из-за атаки, которая в отличной форме. Да и «монегаски» традиционно успешно играют со «стефануа».

Ставка – Монако не проиграет (Х2) за коэффициент 1.50.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.