Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Урал» – «Оренбург»: кому удастся одержать победу?

Поделиться

Хозяева продолжают играть результативно и с разными итогами. Они рядом с зоной еврокубков, но отставание по очкам существенное. Гости постепенно смогли покинуть опасную зону. 4-го ноября в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Урал» и «Оренбург». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Урал не проиграл в 6-ти последних очных противостояниях.
  • Оренбуржцы забивали меньше 1.5 голов в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах.

Урал

Команда неплохо играет в последнее время. Екатеринбуржцы вышли на 6-ю позицию, но от пятого ЦСКА их отделяет 9 очков, однако в случае успеха, расстояние сократится до 6-ти. В позапрошлом туре «шмели» одолели Тамбов, а в минувшей игре разошлись миром с Рубином. Удачно завершилась стадия 1/8 финала Кубка, где Урал по пенальти прошел Арсенал.

«Черно-оранжевые» здорово атакуют через фланги и отбирают мяч. Также опасность исходит при передачах в разрез. Реализация подводит редко. При этом «уральцы» слабо действуют на втором этаже и часто нарываются на контратаки. Да и оборона не блещет стабильностью.

Оренбург

Команда занимает 12-е место. У тринадцатого Динамо тоже 15 очков, но на один матч больше и худшие дополнительные показатели. «Горожане» не выигрывают в двух турах. Они уступили Крыльям Советов и сыграли вничью с Краснодаром. Из кубка «газовики» вылетели, оказавшись слабее Химок.

Оренбуржцы неплохо атакуют через фланги и используют стандарты. Они создают достаточно голевых моментов, но побеждать иногда мешает низкая реализация. Слабое звено коллектива – защита при дальних выстрелах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Урала – 38.27%.
  • Шансы на успех Оренбурга – 34.73%.

Прогноз Kushvsporte на матч Урал – Оренбург

Хозяева в лучшей форме, да и сыграют дома, где доставляли сложности даже грандам. Плотность в середине турнирной таблицы высокая, поэтому права на ошибку нет. Гости в последнее время забуксовали и вряд ли смогут набрать очки.

Прогноз – победа Урала с нулевой форой за коэффициент 1.856.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.