Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч «Сток Сити» – «Вест Бромвич»: вернутся ли гости на первое место?

Поделиться

Хозяева не так давно выступали в высшем дивизионе, а сейчас занимают последнюю строчку во второй по значимости лиге страны. А вот гости пытаются вернуться в элиту и в случае успеха, возглавят турнирную таблицу. 4-го ноября в рамках 15-го тура английского Чемпиошипа пройдет матч «Сток Сити» – «Вест Бромвич». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Вест Бром обыграл Сток в 6-ти из 9-ти предыдущих поединках.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл 10 раз в 14-ти крайних очных противостояниях.
  • Клубы обменивались голами в 5-ти из 7-ми прошлых личных встречах.

Сток Сити

«Гончары» являются основным претендентом на понижение в классе. Подопечные Джонса проигрывают в 80% поединков. В их активе всего два успеха и столько же ничьих в 14-ти турах.

Два единственных выигрыша удалось одержать против сильных клубов из верхней части таблицы. Сток одолел Суонси и Фулхэм. У команды одна из самых слабых атакующих линий. В двух крайних играх она уступила, не сумев отличиться.

Вест Бромвич

«Дрозды» играют значительно лучше. Они отстают от первой позиции на одно очко, но имеют поединок в запасе. Сразу у трех клубов по 28 очков. Если «мешки» одержат победу, то возглавят таблицу.

В пассиве Вест Брома лишь одна неудача. Тренер требует от подопечных активных действий, из-за чего они одни из самых результативных в лиге. При этом и пропускают парни Билича регулярно. Например, 4 гола в двух прошедших турах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на триумф Сток Сити – 32.61%.
  • Шансы на победу Вест Брома – 38.95%.

Прогноз на матч Сток Сити – Вест Бромвич

Хозяева провалили турнир и будет здорово, если они сумеют спастись от вылета. Правда, пока ничего не получается. Гости являются одним из лидеров и играют на победу. Команда старается показывать результативный футбол.

Прогноз – выигрыш Вест Бромвича с нулевой форой за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.