Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Барселона» – «Славия»: ждать ли убедительной победы от каталонцев?

Поделиться

Хозяева ожидаемо возглавляют квартет, но вместо убедительных побед, каждое очко зарабатывалось с трудом. Гости – главный аутсайдер группы, который хоть и огорчил одного соперника, все равно занимает последнюю строчку. 5-го ноября в четвертом туре Лиги Чемпионов встретятся «Барселона» и «Славия». Будет ли в этот раз победа испанского гранда убедительной?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Барселону проиграла в 9-ти из 12-ти недавних поединках в рамках ЛЧ.
  • Фора +1.5 на Славию выиграла в 11-ти из 14-ти крайних встречах в Лиге Чемпионов.

Барселона

После стартового тура казалось, что выход в плей-офф – под вопросом. Каталонцы в Дортмунде сыграли 0:0 с Боруссией. Сейчас же «сине-гранатовые» выступают убедительнее. Хотя, в двух следующих турах они одолели Интер и Славию с разницей в один мяч (2:1). Барса сохранила лидерство в Примере, несмотря на проигрыш Леванте (3:1) в крайней встрече.

Славия Прага

Единственное очко удалось завоевать в первом туре, когда команда огорчила Интер на его поле (1:1). Пражане навязывать борьбу грандам. Боруссии и Барселоне пришлось напрячься, дабы обыграть «лоскутных». От атакующих коллективов Славия пропустила по два мяча. В последнем туре первенства страны, команда разгромила Остраву (4:0) и продолжила путь к очередному чемпионству.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Барселоны – 82.44%.
  • Шансы на выигрыш Славии – 4.37%.

Прогноз Кушвспорте на матч Барселона – Славия Прага

На «Камп Ноу» чехи вновь будут обороняться, так что хозяевам придется приложить немало усилий, дабы взломать насыщенные защитные ряды. Учитывая форму Месси и настрой «блаугранас», считаем, что гости не будут успевать за быстрыми оппонентами.

В этот раз «сине-гранатовые» выиграют увереннее. Прогноз – фора -2 на Барселону за коэффициент 2.00.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.