Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Зенит» – «Лейпциг»: способны ли хозяева на реванш?

Поделиться

Петербуржцы потеряли возможность закрепиться на первой строчке, уступив предстоящего оппоненту на его поле. Немецкий клуб имеет на два очка больше и сделает все, чтобы не проиграть. Удастся ли ему это сделать? Узнаем 5-го ноября в матче «Зенит» – «Лейпциг» в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА.

Статистика личных встреч

  • Пари обе забьют зашло в 8-ми из 11-ти предыдущих поединках в Лиге Чемпионов.
  • Ставка обе забьют сыграла в 6-ти из 7-ми крайних играх Лейпцига в ЛЧ.

Зенит

В трех турах подопечные Семака набрали 4 очка и делят второе место с Лионом, с которым сыграли 1:1 в первом поединке. Далее был успех над Бенфикой (3:1) и проигрыш Лейпцигу (2:1).

В последнем туре чемпионата петербуржцы потратили много сил, разойдясь миром с ЦСКА (1:1). Команда осталась на первой позиции с преимуществом в три очка над ближайшим преследователем. Посреди прошлой недели Зенит разгромил Томь (4:0) и вышел в четвертьфинал национального Кубка.

Лейпциг

Команда неожиданно уступила на своем поле Лиону (0:2), зато в остальных противостояниях удалось оказаться сильнее Зенита (2:1) и Бенфики (1:2). В Бундеслиге «быки» набрали 18 очков и занимают третью строчку.

В последнем матче они порадовали болельщиков, разгромив Майнц (8:0). Перед этим была победа в 1/16 финала Кубка страны над Вольфсбургом (1:6). Коллектив Нагельсманна очень результативен, но при этом не забывает про защиту. Лейпциг регулярно пропускает, но редко больше одного раза.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победу Зенита – 33.09%.
  • Шансы на триумф Лейпцига – 39.85%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Зенит – Лейпциг

Хозяева качественно отыграли в первой половине на выезде, но провалились после перерыва. Турнирное положение таково, что любая осечка может стоить выхода из группы, так что чемпион России сыграет исключительно на победу.

Гости очень хороши в последних играх, особенно в атаке, однако на чужой территории они периодически ошибаются. Недавно команда уступила Фрайбургу, который точно не сильнее Зенита.

Лейпциг не сумеет выиграть. Прогноз – Зенит не проиграет (1Х) с коэффициентом 1.63.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.