Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Генк»: хозяева вновь одержат результативную победу

Поделиться

Хозяева неудачно стартовали, но затем смогли добыть максимум очков. Гости ожидаемо замыкают квартет, однако успели огорчить основного конкурента предстоящего соперника. 5-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА сыграют «Ливерпуль» и «Генк». На что лучше сделать ставку?

Хозяева неудачно стартовали, но затем смогли добыть максимум очков. Гости ожидаемо замыкают квартет, однако успели огорчить основного конкурента предстоящего соперника. 5-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов сыграют «Ливерпуль» и «Генк». На что лучше поставить?

Статистика очных встреч

  • Фора -3.5 на англичан не зашла 20 раз в 22-х предыдущих лигочемпионовских играх.
  • Фора +3.5 на бельгийцев сыграла 12 раз в 15-ти последних поединках в рамках ЛЧ.
  • Тотал меньше 4.5 прошел в 12-ти из 15-ти недавних встречах Ливерпуля в ЛЧ.
  • Меньше 4.5 голов было в 11-ти из 15-ти минувших играх Генка в Лиге Чемпионов.

Ливерпуль

Действующий победитель турнира начал защиту трофея неудачно, потерпев поражение от Наполи (2:0). Далее парни Клоппа выдали противоречивый матч с Зальцбургом, не без нервов набрав три очка (4:3). А вот триумф над предстоящим соперником выдался спокойным и убедительным (1:4).

«Мерсисайдцы» продолжают лидировать в АПЛ, одолев недавно Астон Виллу и Тоттенхэм. В Кубке лиги по пенальти удалось пройти Арсенал.

Генк

Ожидалось, что бельгийцы будут сражаться с Зальцбургом за третью строчку, но они уступили австрийцам 6:2. Далее дома удалось добыть нулевую ничью в игре с Наполи, но везение в родных стенах закончилось в матче с Ливерпулем (1:4).

Неудачно складываются дела и в национальном первенстве, где команда опустилась на восьмое место.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Ливерпуля – 91.78%.
  • Вероятность выигрыша Генка – 2.13%.

Прогноз KUSH v SPORTE на игру Ливерпуль – Генк

«Мерсисайдцы» по-прежнему сильны в атаке, а вот защита регулярно ошибается. У «магистров» будут шансы вновь забить, хоть и уровень клубов существенно отличаются.

Поскольку хозяевам крайне необходима победа, заигрываем комбинированный вариант – выигрыш Ливерпуля + тотал больше 3.5 за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.