Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Челси» – «Аякс»: кто сделает шаг на встречу плей-офф?

Поделиться

Команды набрали одинаковое количество очков и лидируют в квартете. Из-за проигрыша в первом матче, амстердамцам необходимо побеждать, ведь при равенстве очков, преимущество будет у лондонцев. 5-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА сыграют «Челси» и «Аякс». Узнайте, какое пари лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 прошел в 7-ми из 8-ми минувших поединках Лиги Чемпионов.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 8-ми из 11-ти недавних играх Аякса в ЛЧ.

Челси

«Синие» неудачно начали, минимально уступив Валенсии на своем поле. Зато потом последовали успехи над Лиллем (1:2) и Аяксом (0:1). Подопечные Лэмпарда показывают хорошую реализацию, опасны при фланговых атаках и сильны на втором этаже. Недостаток – команда часто нарывается на контратаки.

Аякс

«Красно-белые» вновь проводят сильный сезон. В еврокубке амстердамцы переиграли Валенсию (3:0) и Лилль (0:3), но ошиблись в игре с предстоящим оппонентом, пропустив в концовке. У команды тоже высокая реализация и классные атаки с флангов, но она позволяет противникам создавать много опасности у своих ворот. Еще подопечные Тен Хага здорово контратакуют.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Челси – 51.17%.
  • Шансы на триумф Аякса – 24.86%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Челси – Аякс

Букмекеры фаворитом считают хозяев, которые в хорошей форме и сыграют на глазах у своих фанатов. Гости выступают хорошо, но у них меньше опыта, да и не так много футболистов, которые способны играть на высочайшем уровне все 90 минут.

Прогноз – победа Челси. Коэффициент – 1.92.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.