Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру «Витория Гимарайнш» – «Арсенал»: смогут ли хозяева огорчить «канониров»?

Поделиться

Хозяева – откровенный андердог группы F. Единственное достижение португальцев – два гола в Лондоне. Гости – фаворит и заслуженный лидер квартета. 6-го ноября в четвертом туре Лиги Европы сойдутся «Витория Гимарайнш» и лондонский «Арсенал». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 сыграл в 5-ти из 7-ми домашних еврокубковых играх Гимарайнша.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 7-ми из 10-ти крайних гостевых матчах Арсенала в ЛЕ и ЛЧ.

Гимарайнш

Команда не смогла навязать борьбу Стандарту (2:0) и Айнтрахту (0:1), а вот предстоящему оппоненту в первой встрече доставила немало сложностей, хоть и проиграла (3:2).

«Конкистадоры» не в лучшей форме – одна победа в шести поединках. После проигрыша в Лондоне, «черно-белые» в чемпионате Португалии уступили Спортингу (3:1), обыграли Белененсеш (5:0) и поделили очки с Морейренси (1:1).

Арсенал

В главном противостоянии групповой стадии лондонцы сыграли отлично, одолев Айнтрахт (0:3) на его поле. Далее последовал триумф над Стандартом (4:0). Добиться победы над предстоящим соперником удалось в компенсированное время (3:2).

После этого «канониры» трижды сыграли вничью. В АПЛ они не обыграли Кристал Пэлас (2:2) и Вулверхэмптон (1:1), а в Кубке лиги разошлись миром (5:5) с Ливерпулем, но вылетели из турнира по пенальти.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 62.68%.
  • Шансы на обе не забьют – 37.32%.

Прогноз Кушвспорте на матч Гимарайнш – Арсенал

Можно было бы ставить на низкую результативность, поскольку хозяева дома здорово защищаются. Тот же Айнтрахт отличился только раз. Однако оборона гостей сейчас нестабильна и часто ошибается.

Гимарайнш на своем поле забивал в 8-ми из 9-ти предыдущих официальных поединках. Арсенал же в последнее время не играют на ноль (10 голов в 4-х матчах).

Прогноз – обе забьют за кэф 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.