Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру «Локомотив» – «Ювентус»: смогут ли москвичи навязать борьбу?

Поделиться

Хозяева в первом круге не смогли отобрать очки у грандов, но выступили достойно. Гости же спокойно возглавляют группу D и готовы сделать очередной шаг к плей-офф. 6-го ноября в четвертом туре Лиги Чемпионов московский «Локомотив» примет «Ювентус». Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 прошел в 7-ми из 9-ти предыдущих матчах Локо в Лиге Чемпионов.
  • Тотал меньше 3.5 сыграл в 12-ти из 13-ти минувших поединках Юве в рамках ЛЧ.
  • Москвичи забивали в 5-ти из 7-ми прошедших еврокубковых противостояниях.
  • Туринцы пропускали в 6-ти из 8-ми последних встречах Лиги Чемпионов.

Локомотив

Последние выступления на внутренней арене показывают, что «железнодорожники» подсели. Серьезным ударом стал проигрыши Спартаку в дерби (0:3). Команда потеряла лидерство, после чего не сумела одолеть Уфу (1:1).

Старт розыгрыша ЛЧ для «красно-зеленых» удался – успех в Леверкузене над Байером (1:2). Далее парни Сёмина по делу уступили более классным Атлетико (0:2) и Ювентусу (2:1).

Ювентус

Чемпион Италии пока первый в Серии А, но заставляет болельщиков нервничать. Победы в основном с минимальным преимуществом. В крайнем туре команда оказалась сильнее Торино (0:1) в дерби. Перед этим «черно-белые» переиграли Дженоа (2:1), забив в конце с пенальти, и разошлись миром с Лечче (1:1).

В главном еврокубке «бьянконери» поделили очки с Атлетико (2:2), упустив победу, и выиграли у Байера (0:3) и предстоящего соперника (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Локомотива – 16.05%.
  • Шансы на победу Ювентуса – 60.45%.

Прогноз Куш в спорте на матч Локомотив – Ювентус

Клубам с натяжкой дается набор очков в национальных первенствах в последнее время. Они не демонстрируют яркого и убедительного футбола.

Москвичи будут действовать от защиты, дабы зацепиться хотя бы за ничью. Однако учитывая их спад, вряд ли удастся навязать борьбу именитому оппоненту, который значительно выше классом.

Ставка – победа Ювентуса (коэффициент 1.63.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.