Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «Байер» – «Атлетико»: мадридцы вновь засушат игру

Поделиться

Хозяева провалились в трех первых поединках, не набрав ни единого очка. Гости же делят лидерство с «Ювентусом» и имеют отличные шансы на плей-офф. 6-го ноября в четвертом туре Лиги Чемпионов состоится поединок «Байер» – «Атлетико». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • В первом противостоянии Атлетико победил 1:0, забив в концовке.
  • Тотал 2.5 меньше сыграл 6 раз в 7-ми последних очных дуэлях в еврокубках.
  • Леверкузенцы забивали меньше 1.5 мячей в 6-ти из 7-ми прошлых личных встречах в ЛЕ и ЛЧ.

Байер

Немцы замыкают квартет. Они уступили Локомотиву (1:2), Ювентусу (3:0) и предстоящему сопернику (1:0). Команда не в лучшей форме, ведь не побеждает в чемпионате на протяжении четырех туров, скатившись на 10-ю позицию. «Фармацевты» регулярно пропускают, а забивают мало и не часто.

Атлетико

Команда разошлась миром с Ювентусом (2:2) в первом туре и делит с итальянцами первую позицию. В следующих встречах мадридцы переиграли Локомотив (0:2) и Байер (0:1). Из-за огромного количества ничьих в Примере, «матрасники» занимают 4-е место, выделяясь нерезультативной атакой и лучшей защитой.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что команды забьют больше 2.5 голов – 43.15%.
  • Вероятность того, что будет в игре меньше 2.5 мячей – 56.85%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Байер – Атлетико

Рисунок поединка не должен кардинально отличаться от предыдущего. «Аптекари» постараются активничать впереди, ибо им некуда отступать, но «матрасники» умеют здорово обезвреживать соперников.

В любом случае, вряд ли матч получится богатым на моменты и результативным. Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.