Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Боруссия Д – Интер: счёт 3:2. Обзор игры, видео моментов и голов

В четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала на своём поле миланский «Интер» и смогла сотворить очень красивый камбэк. «Шмели» проигрывали после первого тайма в два гола, но нашли в себе силы и после перерыва перевернули всё с ног на голову. Рассказываем, как это было, и смотрим видеообзор.

Отзывы, обзор матча Боруссия Д – Интер

Счёт: 3:2 (0:2)
Голы: 0:1 - 5' Мартинес, 0:2 - 40' Весино, 1:2 - 51' Хакими, 2:2 - 64' Брандт, 3:2 - 77' Хакими.

Команды активно начали встречу. Хозяева включали высокий прессинг, к которому гости оказались готовы. Не зря говорят, что Антонио Конте является гением тактики. Уже на пятой минуте миланцы выманили соперника и провели быструю атаку. Мартинес воспользовался ошибкой защитника, а потом совершил красивый проход точным ударом. В концовке тайма «Интер» провёл ещё одну красивую комбинацию и второй раз мяч в сетку отправил Весино, получивший идеальный пас от Кандревы.

Казалось, что итальянцы своего не упустят, но из раздевалки футболисты «Боруссии» вышли с полным желанием исправить ситуацию. И им удалось это сделать. В период с 51 по 77 минуту «шмели» просто задавили соперника и забили три гола. Один мяч на счету Брандта, дубль оформил правый защитник немецкого клуба Хакими. В оставшееся время у «Интера» были возможности спасти игру, но голкипер «Боруссии» играл очень уверенно.

Видео голов матча Боруссия Д – Интер

Во втором матче группы произошла настоящая сенсация – пражская «Славия» выстояла на «Камп Ноу» в матче с «Барселоной» (0:0). Таким образом, у каталонцев восемь очков и они возглавляют квартет, «Боруссия» идёт второй с семью очками, у «Интера» их пока четыре, у «Славии» - два.