Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «АПОЭЛ» – «Карабах»: будет ли определен победитель?

Поделиться

Хозяева провалились в первом круге и им срочно нужна победа, дабы не распрощаться с плей-офф. Гости не набирали очки лишь в игре с «Севильей». 7-го ноября в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы сыграют «АПОЭЛ» и «Карабах». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Пари обе НЕ забьют зашло в 6-ти из 8-ми недавних играх АПОЭЛа в ЛЕ на своем поле.
  • Ставка обе НЕ забьют выиграла 6 раз в 8-ми крайних гостевых матчах Карабаха в ЛЕ.
  • Больше гола в первом тайме было в 8-ми из 9-ти поединках АПОЭЛа в еврокубках.
  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался 7 раз в 8-ми минувших встречах Карабаха в ЛЕ.

АПОЭЛ

Команда начала Лигу Европы с двух неудач – дома от Дюделанжа (3:4) и Севильи (1:0) на выезде. Далее была ничья с Карабахом (2:2).

АПОЭЛ – сильнейший клуб Кипра. Сложно сказать, как выступят «желто-синие» в этом сезоне. Встречи чемпионата переносятся, дабы никосийцы лучше готовились к еврокубку. Некоторые соперники провели по 8 игр, а у чемпиона пока лишь 5 (4 выигрыша и ничья).

Карабах

На групповой стадии азербайджанский клуб без шансов проиграл Севилье (0:3), но обыграл Дюделанж (1:4) и взял очко в матче с предстоящим оппонентом.

Во внутреннем первенстве «скакуны» возглавляют турнирную таблицу после десяти туров. У ближайшего конкурента на 8 очков меньше. Команда не показывает высокой результативности, зато надежно действует у своих ворот.

Интересные варианты пари

  • Шансы на выигрыш АПОЭЛа – 44.41%.
  • Вероятность победы Карабаха – 27.53%.

Прогноз Kush v sporte на игру АПОЭЛ – Карабах

Хозяева сильнее. У них больше опыта. Да и традиционно команда считается домашней, как и ее противник. Гости на чужой территории лишь периодически выдают сильные поединки.

Учитывая мотивацию киприотов, которые не смогут выйти из группы в случае поражения, предлагаем заиграть их победу за коэффициент 2.208.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.