Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Копенгаген» – «Динамо Киев»: смогут ли гости не проиграть?

Поделиться

Хозяева сохранили лидерство, пусть и по дополнительным показателям. Гости, являясь фаворитом квартета, в первом круге добыли всего одну победу. 7-го ноября в четвертом туре Лиги Европы состоится матч «Копенгаген» – «Динамо Киев». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Копенгагенцы не уступали в 9-ти из 11-ти домашних поединках в еврокубках.
  • Киевляне не побеждали в 10-ти из 12-ти выездных играх в ЛЕ и ЛЧ.

Копенгаген

Датчане действуют в привычном силовом стиле. Они делят первую строчку в группе с предстоящим соперником. «Львы» минимально переиграли Лугано, а затем дважды разошлись миром – с Мальме (1:1) и Динамо (1:1).

В национальном первенстве команда вторая. У лидера на 4 очка больше. В предыдущем туре Копенгаген справился с Сённерйюском (3:0). У коллектива много потерь. Около восьми футболистов могут не выйти на поле.

Динамо Киев

Украинцы провалили старт сезона. В Премьер-Лиге они существенно отстают от Шахтера. В еврокубках покинули квалификацию Лиги Чемпионов. Но сейчас киевляне стали сильнее и успели выбить «горняков» из Кубка.

В Лиге Европы «сине-белые» переиграли Мальме (1:0). В остальных встречах команда довольствовалась ничьими – с Лугано (0:0) и предстоящим оппонентом (1:1).

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Копенгагена – 38.83%.
  • Шансы на выигрыш Динамо – 33.17%.

Прогноз Kushvsporte на игру Копенгаген – Динамо Киев

Трудно отдать одной из команд предпочтение. Они предпочитают закрытый футбол, только если противник не ниже классом. Однако киевляне в последних играх действовали очень сильно, немного изменив стиль и тактику.

Предлагаем сыграть на психологическом подъеме Динамо и поставить на то, что оно не проиграет (Х2). Коэффициент на этот исход – 1.58.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.