Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру «Лацио» – «Селтик»: ставка с высокой вероятностью выигрыша

Поделиться

Хозяева в первой половине группового этапа набрали всего три очка. Гости прошли дистанцию без поражений и с семью очками возглавляют квартет E. 7-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Европы сойдутся «Лацио» и «Селтик». Удастся ли итальянскому клубу взять реванш?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 8-ми последних поединках Лацио в Лиге Европы.
  • Тотал меньше 3.5 прошел в 10-ти из 11-ти крайних матчах Селтика в ЛЕ.

Лацио

Римляне в группе занимают третью строчку. Единственный успех пришелся на встречу с Ренном (2:1). Противостояния Клужу (2:1) и Селтику (2:1) были проиграны.

В итальянской Серии А «орлята» расположились на пятой позиции. Они одержали три победы кряду, причем обыграть удалось крепкие коллективы – Милан (1:2), Торино (4:0) и Фиорентину (1:2).

Селтик

Во втором по значимости еврокубке шотландцы лидируют в группе и почти наверняка выйдут в плей-офф. После ничьей с Ренном (1:1), команда справилась с Клужем (2:0) и предстоящим оппонентом (2:1).

В национальном первенстве «бело-зеленые» делят лидерство вместе с Рейнджерс. Они добыли три выигрыша кряду. В предыдущем туре Селтик переиграл Сент-Миррен (2:0), а перед этим – Абердин (0:4).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Лацио – 58.77%.
  • Вероятность успеха Селтика – 17.41%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Лацио – Селтик

Хозяева точно не собираются покидать турнир и сделают все, чтобы выйти в плей-офф. Для этого требуется обязательно побеждать в ближайшем поединке. Учитывая форму римлян, почти нет сомнений в их успехе.

Ставка – выигрыш Лацио за коэффициент 1.65.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.