Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Краснодар» – «Трабзонспор»: выиграют ли «быки» во второй раз?

Поделиться

Хозяева провалили старт турнира, но в прошедшем туре смогли одолеть предстоящего соперника и вернуться в борьбу за плей-офф. Гости замыкают квартет C и почти потеряли шансы на выход из группы. 7-го ноября в четвертом туре Лиги Европы «Краснодар» примет «Трабзонспор». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Меньше 3.5 мячей было в 13-ти из 14-ти последних играх краснодарцев в Лиге Европы.
  • Меньше 3.5 голов забивалось в 9-ти из 12-ти крайних матчах Трабзонспора в ЛЕ.

Краснодар

Команда победила предстоящего противника, сыграв уверенно. «Быки» основное внимание уделили контратакам. Это сработало. Перед этим россияне уступили Хетафе (1:2) и Базелю (5:0).

В российской Премьер-Лиге «черно-зеленые» сбавили обороты и опустились на 4-е место. В последнее время они разошлись миром с Оренбургом (1:1), Ростовом (2:2) и Динамо (1:1). В 10-ти крайних официальных встречах было добыто лишь 3 победы.

Трабзонспор

Турецкий клуб не блистает в ЛЕ. Лишь с Базелем удалось набрать очки (2:2). Россиянам и испанцам (1:0) «черноморские штормы» уступили. Не лучше ситуация в чемпионате Турции, где «бордово-голубые» на пятой позиции из-за недавнего проигрыша Гёзтепе (0:1) и ничьей с Башакшехиром (2:2). Шансов на очки в Краснодаре мало, ведь в восьми выездных противостояниях нынешнего сезона, Трабзонспор выиграл только дважды.

Интересные варианты пари

  • Вероятность победы Краснодара – 62.71%.
  • Вероятность успеха Трабзонспора – 14.77%.

Прогноз Кушвспорте на игру Краснодар – Трабзонспор

Хозяева смотрятся убедительнее, хоть и сейчас играют не так мощно. Просто если на выезде удалось одержать победу, то в родных стенах «быки» сыграют точно не хуже.

Прогноз – выигрыш Краснодара за коэффициент 1.525.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.