Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру «Боруссия Менхенгладбах» – «Рома»: продолжат ли хозяева борьбу в Лиге Европы?

Поделиться

Плотность в группе J настолько высокая, что последние хозяева отстают от лидера, которым являются гости, всего на три очка. 7-го ноября в рамках четвертого тура Лиги Европы сойдутся менхенгладбахская «Боруссия» и «Рома». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Боруссия не побеждала в 8-ми из 9-ти предыдущих поединках Лиги Европы.
  • Рома не уступала в 11-ти из 13-ти последних встречах в рамках ЛЕ.
  • Боруссия забивала меньше 1.5 мячей в 5-ти из 7-ми крайних играх в ЛЕ.
  • Рома не пропускала больше гола в 8-ми из 9-ти недавних матчах Лиги Европы.

Боруссия Менхенгладбах

Немецкая команда провалила начало розыгрыша. В стартовом туре «жеребята» проиграли дома Вольфсбергу (0:4), но затем взяли по одному очку в противостояниях с Башакшехиром (1:1) и Ромой (1:1).

Ситуация в Бундеслиге куда лучше. Гладбахцы лидируют. В крайнем туре удалось переиграть Байер (1:2) на его территории. Боруссия показывает неплохую результативность и довольно прилично играет в защите.

Рома

Команда набрала хорошую форму и не уступает в восьми поединках во всех соревнованиях. В первой встрече римляне упустили победу, пропустив с пенальти в дополнительное время. Перед этим они не смогли обыграть Вольфсберг (1:1), но одолели Башакшехир (4:0).

В Серии А после двух мировых, «волки» оказались сильнее Милана (2:1), Удинезе (0:4) и Наполи (2:1). Это позволило взобраться на третью строчку. Рома начала стабильно забивать, но игру в обороне еще нужно улучшить.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 63.19%.
  • Шансы на обе не забьют – 36.81%.

Прогноз Kushvsporte на матч Боруссия Менхенгладбах – Рома

Хозяева сильны на своем поле. Гости настроены навязать борьбу. Атака «жеребят» смотрится очень здорово, однако и «волки» сейчас в хорошей форме. К тому же, Боруссия не очень-то и рвется продолжить выступление в Европы.

Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.54.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.