Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Партизан»: ставка на хозяев с коэффициентом 2.46

Поделиться

Хозяева показывают на яркий футбол. Тем не менее, именно они возглавляют турнирную таблицу. Гости играют чуть поинтереснее, но лишь на третьем месте группы L. 7-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Европы сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Партизан». Узнайте, какую ставку на англичан с хорошим коэффициентом выбрать?

Статистика личных встреч

  • В первом поединке Партизан проиграл 0:1.
  • МЮ не побеждал в первом тайме в 10-ти из 12-ти прошедших еврокубковых играх.
  • Партизан не уступал до перерыва в 16-ти из 19-ти последних матчах в Лиге Европы.

Манчестер Юнайтед

«Красных дьяволов» знатно штормит. В чемпионате Англии команда далеко от еврокубковых мест. В последнем туре парни Сульшера минимально проиграли Борнмуту, скатившись на 10-ю строчку. В ЛЕ «манкунианцы» выступают лучше. Они минимально переиграли Астану и предстоящего противника, а также сыграли в нулевую ничью с АЗ.

Партизан Белград

Команда в национальном первенстве уже на 10 очков отстает от непримиримого соперника – Црвены Звезды. «Черно-белые» неудачно проводят гостевые встречи в последнее время. В Лиге Европы подопечные Милошевича уступили дома нынешнему сопернику. Перед этим была ничья с АЗ (2:2) и успех над Астаной (1:2).

Интересные варианты ставок     

  • Вероятность выигрыша МЮ – 68.01%.
  • Шансы на победу Партизана – 9.69%.

Прогноз Куш В Спорте на матч МЮ – Партизан

«Манкунианцам» давно пора порадовать фанатов убедительной победой. Недавно они огорчили Челси в Кубке, забив дважды, а также сыграли вничью 1:1 с Ливерпулем.

Просто гости в нынешнем состоянии, а также их уровень футбола в выездных матчах, позволят хозяевам добыть убедительную победу.

Ставка – фора -1.5 на Манчестер Юнайтед с коэффициентом 2.465.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.