Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру «Александрия» – «Сент-Этьен»: кто победит впервые в этом розыгрыше ЛЕ?

Поделиться

Хозяева навязывают борьбу более именитым соперникам и по-прежнему рассчитывают на выход из группы. В активе гостей тоже всего два очка, так что каждый клуб будет играть на победу. 7-го ноября в четвертом туре Лиги Европы состоится матч «Александрия» – «Сент-Этьен». Какую ставку сделать?

Статистика очных встреч

  • Александрийцы не уступили в 5-ти из 7-ми предыдущих поединках Лиги Европы.
  • Сент-Этьен не побеждал в 6-ти из 7-ми последних встречах в рамках ЛЕ.
  • Тотал 1.5 пробивался в 5-ти прошедших матчах Александрии в Лиге Европы.
  • Больше 1.5 мячей забивалось 5 раз в 6-ти недавних играх Сент-Этьена в ЛЕ.

Александрия

Украинцы хорошо отыграли в прошедшем туре, добыв ничью 1:1 на поле предстоящего оппонента. Команда сделала акцент на надежную защиту. В этой встрече тактика будет такой же. До этого александрийцы уступили Вольфсбургу (3:1) и разошлись миром с Гентом (1:1).

«Желто-зеленые» славятся своим характером и волей к победе. Они здорово используют стандартные положения и играют вторым номером. Подводит только реализация и защита от контратак.

Сент-Этьен

Команда сохраняет шансы на плей-офф, но в первом круге групповой стадии разочаровала. Французы во Львове планируют играть исключительно на победу. В трех турах «зеленые» уступили Генту (3:2) и сыграли вничью с Вольфсбургом (1:1) и нынешним противником.

«Стефануа» опасны при фланговых атаках и игре на втором этаже. Сент-Этьен здорово защищается при стандартах. Периодически подводит оборона, которая не лучшим образом противодействует дальним ударам и передачам в разрез.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Александрии – 20.84%.
  • Шансы на победу Сент-Этьена – 50.74%.

Прогноз Kush V Sporte на игру Александрия – Сент-Этьен

В первой встрече французы недооценили оппонента, поэтому теперь сыграют более ответственно. Если команда планирует пробиться в плей-офф, обязательно нужна победа. Проблем с мотивацией не будет. Хозяева навяжут борьбу, но все-таки они значительно ниже классом. Именно этот аспект станет решающим.

Прогноз – выигрыш Сент-Этьена с коэффициентом 1.9.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.