Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на матч «Рейнджерс» – «Порту»: какой тотал лучше выбрать?

Поделиться

В очень сильной и равной группе G каждое очко на вес золота. Первый поединок завершился вничью 1:1. Победитель этой встречи сделает шаг в сторону плей-офф. 7-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Европы сыграют «Рейнджерс» и «Порту». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Рейнджерс не уступил в 10-ти из 11-ти предыдущих поединках в Лиге Европы.
  • Порту не побеждал в 5-ти из 6-ти прошедших противостояниях Лиги Европы.
  • Тотал 3.5 меньше выиграл в 5-ти последних матчах каждой команды в ЛЕ.

Рейнджерс

Шотландцы расположились на второй строчке, но у нынешнего противника, который на третьем месте, столько же очков. На своем поле парни Джерарда постараются добыть победу. Ранее дома удалось одолеть Фейеноорд (1:0). Поездка к Янг Бойзу закончилась ничьей (2:2).

«Рейнджеры» – типичный британский коллектив, который делает ставку на стандарты и родные стены. Еще они здорово играют вторым номером и используют контратаки. Правда, реализация голевых моментов низкая.

Порту

Во внутреннем первенстве команда ведет борьбу с Бенфикой за золотые медали, так что полностью сосредоточиться на еврокубке нет возможности. Может быть, из-за этого «драконы» переиграли только Янг Бойз (2:1). Матч Фейеноорду был проигран (2:0).

«Сине-белые» умеют действовать первым номером и создавать множество опасности у чужих ворот. У них хорошая реализация. Слабые места – противодействие дальним ударом и игра на втором этаже.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 51.69%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 48.31%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Рейнджерс – Порту

У клубов одинаковое количество очков. Цена ошибки слишком высока, так что целесообразнее сыграть от защиты. Ничья еще оставит шансы на плей-офф, а вот поражение вряд ли позволит продолжить выступление в турнире.

Результат будет на первом месте. Ставка – меньше 2.5 мячей с коэффициентом 2.016.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.