Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч «Ференцварош» – «ЦСКА»: командам остается только атаковать

Поделиться

Хозяева всеми силами пытаются занять одну из двух первых позиций. Класс команды не высокий, но желание – огромное. Гости значительно выше уровнем. Тем не менее, в первом круге они остались без очков. 7-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Европы УЕФА состоится матч «Ференцварош» – «ЦСКА». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Ференцварош забивал в 8-ми из 11-ти последних еврокубковых поединках.
  • ЦСКА пропускали в 7-ми предыдущих играх в Лиге Европы.

Ференцварош

Команда закалилась в этом еврокубковом сезоне, ведь участвовала в квалификациях ЛЧ и ЛЕ. За спиной у парней Реброва 11 противостояний. В группе «зеленые орлы» занимают 3-ю позицию. Они уступили Лудогорцу (0:3) и разошлись миром с Эспаньолом (1:1).

Венгры смогли минимально одолеть ЦСКА. Они умело сдерживали атаку «армейцев», а в концовке провели несколько хороших контратак, одна из которых привела к голу. В домашнем матче Ференцварошу тоже нужна исключительно победа.

ЦСКА

Москвичи проваливают еврокубок, не набрав ни одного очка в первой половине групповой стадии. У второго места на 6 очков больше. В теории, их еще реально отыграть. «Красно-синие» поочередно уступили Лудогорцу (5:1), Эспаньолу (0:2) и нынешнему сопернику (0:1).

В чемпионате России команда тоже испытывает трудности. Результаты ухудшились. Столичный клуб на пятом месте. Хоть подопечные Гончаренко не выигрывают в 4-х турах, в последнем удалось отобрать очки у Зенита (1:1).

Интересные варианты пари

  • Вероятность обмена голами – 55.96%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 44.04%.

Прогноз Куш в Спорте на игру Ференцварош – ЦСКА

Гостям бессмысленно отсиживаться в обороне. Нужно агрессивно атаковать, чтобы получить шанс на выход из группы. Но и хозяева должны играть в похожем стиле, ведь в случае ничьей, отставание от двух лидеров может увеличиться.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.74.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.