Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру «Ахмат» – «Урал»: кто наберет очки?

Поделиться

Хозяева редко выигрывают, из-за чего оказались на предпоследней позиции. Гости радуют результативным футболом, но не результатами. 8-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата России состоится поединок «Ахмат» – «Урал». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Урал не уступил в пяти последних очных противостояниях в Премьер-Лиге.
  • Команды пробивали тотал 1.5 в 9-ти из 10-ти минувших поединках в чемпионате.

Ахмат

В пяти недавних противостояниях грозненцы уступили лишь раз (дома Локомотиву (0:2)). В остальных встречах были ничьи с Динамо (1:1) и Арсеналом (1:1). В РПЛ удалось одолеть Уфу (0:1), в а Кубке – владивостокский Луч (5:1).

Команда занимает 14-е место. Отставание от спасительной строчки составляет 3 очка. «Зеленые» входят в когорту клубов, в играх с участием которых забивается минимальное количество мячей (в среднем 2.1).

Урал

Екатеринбуржцы выступают на среднем уровне. Ситуация у них лучше. В активе 18 очков и 10-я позиция. Команда выделяется атакующей манерой – много забивает, особенно как для середняка (21), но и пропускает больше остальных (29).

Недавно «черно-оранжевые» по пенальти прошли Арсенал в Кубке, поделили очки с Рубином (0:0) и уступили Оренбургу (1:2) в последнем туре. «Шмели» неплохо выступают на выезде. В 5-ти крайних встречах у них 3 выигрыша и 2 ничьи.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Ахмата – 47.6%.
  • Вероятность выигрыша Урала – 24.66%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Ахмат – Урал

Хозяевам не хватает стабильности. Новый тренер не успел до конца освоиться в клубе. Гости смотрятся лучше и стабильнее. К тому же, они традиционно успешно играют против грозненцев.

Прогноз – Урал не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.79.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.