Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч «Витесс» – «Гронинген»: подопечные Слуцкого исправятся после двух неудач

Поделиться

Хозяева проводят отличный сезон, но опустились на пятую строчку после двух поражений. Гости выступают на среднем уровне и располагаются в середине таблицы. 8-го ноября в чемпионате Нидерландов состоится поединок «Витесс» – «Гронинген». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Противники обменивались голами в 7-ми из 8-ми матчах Эредивизи.
  • Тотал 2.0 пробивался в 8-ми из 10-ти крайних очных дуэлях в чемпионате.

Витесс

Команду и Леонида Слуцкого очень хвалили, но в последнее время есть немало причин для критики. То обстановку в коллективе испортит ссора между наставником и игроком. То «желто-черные» уступят дважды кряду, причем не ПСВ или другому местному гранду, а соперникам, которые немного оторвались от зоны вылета благодаря этим победам.

Гронинген

Команда не знает поражений в пяти официальных противостояниях, в которых одержала 4 победы. «Бело-зеленые» забивают по минимуму, но стараются надежно действовать у своих ворот. Это получается, ведь в противном случае, не удалось бы набрать 17 очков. К слову, меньше в чемпионате пропустили лишь Аякс и АЗ – первые две команды первенства.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Витесса составляет 49.47%.
  • Шансы на то, что Гронинген победит, равны 22.49%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Витесс – Гронинген

Хозяева проиграли последние поединки, но в нынешнем сезоне они неоднократно показывали классный футбол. Команда в порядке. Проигрыши аутсайдерам – недоразумение, которое нужно срочно исправлять. В родных стенах «желто-черные» обыгрывали и более сильных оппонентов.

Прогноз – выигрыш Витесса с коэффициентом 1.96.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.