Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру «Кельн» – «Хоффенхайм»: букмекеры недооценили гостей

Поделиться

Хозяева мало забивают и почти не набирают очков, располагаясь на предпоследней позиции. Гости после неудачного старта сейчас находятся в лучшей форме среди всех команд лиги. 8-го ноября в чемпионате Германии сыграют «Кельн» и «Хоффенхайм». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Хоффенхайм не уступает в шести очных противостояниях в Бундеслиге.
  • Кельн не забивал больше гола в шести последних личных встречах в чемпионате.

Кельн

Команда вернулась в высший дивизион, но рискует не закрепиться в нем. «Козлы» одержали всего две победы на старте. В двух недавних встречах они проиграли Майнцу (3:1) и Фортуне (2:0) – конкурентам в борьбе за выживание. Перед этим был успех над последним Падерборном (3:0). Кельн меньше всех забивает и обладает одной из худших защитных линий.

Хоффенхайм

После неудачного начала, «деревенские» улучшили игру и выдали серию из четырех побед. Клуб на девятом месте, однако отставание от ТОП-4 минимальное. В предыдущем матче «крестьяне» переиграли Падерборн (3:0), а перед этим – Герту (2:3), Шальке (2:0) и Баварию (1:2). В коллективе немало травмированных, но повреждения не серьезные.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Кельна – 39.11%.
  • Шансы на успех Хоффенхайма – 35.47%.

Прогноз Кушвспорте на матч Кельн – Хоффенхайм

У хозяев слабая защита, а атака гостей – в отличной форме и действует агрессивно. Хоффенхайм на ходу. Кельн же в этом сезоне только разочаровывает.

Непонятно, чем обусловлены высокие котировки на первую команду. Она почти не выигрывает. Даже в родных стенах «козлы» не радуют.

Прогноз – нулевая фора на Хоффенхайм с коэффициентом 2.06.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.