Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Ницца» – «Бордо»: забьют ли команду друг другу хотя бы по разу?

Поделиться

Хозяева проваливают первую часть первенства, располагаясь во второй половине таблицы. Гости выступают лучше и находятся возле еврокубковой зоны. 8-го ноября в рамках 13-го тура французской Лиги-1 пройдет матч «Ницца» – «Бордо». На какой исход лучше всего поставить?

Статистика личных встреч

  • Хотя бы один из соперников не отличался в 6-ти из 7-ми минувших очных дуэлях в Лиге-1.
  • Тотал больше 1.5 прошел 6 раз в 7-ми предыдущих личных встречах чемпионата.

Ницца

«Орлята» – крепкий коллектив, способен создать неприятности любому противнику. Минувший поединок команда выиграла у Реймса (2:0), а перед этим не побеждала в 5-ти встречах. «Гимнасты» занимают 13-ю позицию. Отставание от третьего места – 3 очка. Ницце не хватает стабильности. Атака забивает немного, но регулярно.

Бордо

«Темно-фиолетовые» показывают футбол хорошего уровня. Они уступают сильным коллективам, но почти всегда справляются с оппонентами ниже классом. В предыдущем туре «жирондинцы» переиграли Нант (2:0), поднявшись на шестую строчку. Бордо неплохо действует даже на выезде, забив 10 голов, однако и пропущено достаточно – 9 мячей.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 45.45%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 54.55%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Ницца – Бордо

В минувшем сезоне Ницца дважды победила по 1:0. Подобные события лучше обходить стороной, ведь итог может быть любым. Причем не только в плане результата, но и количества голов. Да и соперникам не хватает стабильности, особенно хозяевам.

Однако то, что объединяет команды – турнирная мотивация и игра на победу в предстоящем матче. Высокой результативности может и не быть, но хотя бы на гол Ницца и Бордо наиграют.

Ставка – обе забьют с коэффициентом 2.13.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.