Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Леганес»: сенсации не будет

Поделиться

Хозяева делят лидерство с «Барселоной» и «Реалом», но провели на поединок больше. Гости одержали всего одну победу и замыкают турнирную таблицу. 8-го ноября в тринадцатом туре чемпионата Испании встретятся «Реал Сосьедад» и «Леганес». Узнайте, какой прогноз на матч?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 5-ти из 6-ти последних личных встречах в чемпионате.
  • Реал пропускал в 10-ти из 12-ти предыдущих турах на своем поле.
  • Леганес забивал в 7-ми из 10-ти недавних матчах Примеры на выезде.

Реал Сосьедад

«Баски» потерпели одно поражение в 4-х недавних матчах, зато победили в 3-х остальных. Серия позволила взобраться на вершину таблицы. Команда показывает неплохую результативность и хорошую защиту. И это несмотря на то, что многие ключевые игроки травмированы. Впрочем, «бело-голубые» привыкли справляться без них.

Леганес

Отправка в отставку наставника сразу оправдалась, ведь команда на своем поле минимально обыграла Мальорку. Правда, затем были поражения мадридскому Реалу (5:0) и Эйбару (1:2).

Болельщики быстро опустились на землю и вспомнили, что их клуб – худший в этом сезоне, причем безоговорочно. Агирре, успевший поработать в Примере, должен спасти Леганес от вылета, но игра коллектива под его руководством пока что не улучшилась.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Реал Сосьедада – 56.53%.
  • Шансы на выигрыш Леганеса – 16.01%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Реал Сосьедад – Леганес

По сути, встречаются лучшая и худшая команда лиги. Гости способны на сенсацию, но форма хозяев сейчас впечатляет. В минувшем туре они оступились, поэтому сделают все, чтобы исправиться. У Леганеса нет шансов.

Прогноз – выигрыш Реал Сосьедада за коэффициент 1.74.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.