Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч «Рубин» – «Динамо»: продлится ли нерезультативная серия команд?

Поделиться

Хозяева прервали серию поражений и не уступают в пяти турах, но частые ничьи не позволяют существенно оторваться от опасной зоны. Гости не проигрывали в трех турах, хотя встречались с сильными противниками. 9-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата России сойдутся «Рубин» и «Динамо». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Казанцы не уступили в 11-ти прошедших очных противостояниях в чемпионате.
  • Соперники забивали меньше трех мячей в 5-ти последних личных встречах в РПЛ.

Рубин

В начале первенства команда выделялась смелой игрой в атакующем стиле, что было ей не свойственно. Сейчас же «рубиновые» выделяются самой бедной атакой, которая забила меньше остальных – 8 мячей. Казанцы сами не отличаются и не позволяют делать этого другим. В 4-х из 5-ти последних турах с участием Рубина фиксировалась нулевая ничья.

Динамо

Москвичи под руководством Новикова начали набирать очки. «Бело-синие» преобразились и стали выглядеть достойно. В трех турах они поделили очки с Краснодаром и Ахматом (по 1:1), а также минимально переиграли ЦСКА. Динамо следует улучшить реализацию голевых моментов. Состав позволяет бороться даже за еврокубки, но пока нужно обрести стабильность.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 голов – 38.44%.
  • Шансы на меньше 2.5 мячей – 61.56%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Рубин – Динамо

Соперники в хорошей форме. Они предпочитают играть от обороны, поэтому встречи получаются нерезультативными. Особенно у хозяев, которые умело сдерживают противников, но и сами не бегут на чужие ворота.

Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.56.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.