Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру «Брест» – «ПСЖ»: как сыграет чемпион после осечки в прошлом туре?

Поделиться

Хозяева показывают неплохие результаты, которые позволяют им находится в середине турнирной таблицы. Гости разрешают себе допускать ошибки, ведь их лидерству никто не угрожает. 9-го ноября в тринадцатом туре французской Лиги-1 «Брест» примет «ПСЖ». Какой исход подобрать для ставки?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Брест зашла 5 раз в 6-ти предыдущих очных противостояниях в чемпионате.
  • ПСЖ не забивал больше раза в первом тайме в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в Лиге-1.

Брест

Команда вернулась в высший дивизион и с ходу начала показывать достойные результаты. В активе была выигрышная серия их 4-х противостояний, 3 из которых пришлись на первенство страны. В прошлом туре «красно-белые» доминировали в игре с Амьеном, но подвела реализация и они минимально проиграли.

Сильнейшие стороны Бреста – фланговые атаки и отбор. Правда, недостатков больше – защита при стандартных положениях, ошибки футболистов, игра на втором этаже и частые фолы возле своей штрафной площади.

ПСЖ

Как всегда, «принцы» возглавляют турнирную таблицу. На внутренней арене нет конкурентов, так что ничего удивительного. Ожидаемо, парижане допускают осечки. Парням Тухеля не хватает мотивации. После разгрома 4:0 над Марселем, они проиграли скромному Дижону (2:1).

Парижане создают много опасности, еще и радует реализация. Они сильны при стандартах. Часто голевые моменты создают через фланги или разрезным передачами. Заметный минус – борьба на втором этаже.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Бреста – 8.53%.
  • Шансы на триумф ПСЖ – 76.83%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Брест – ПСЖ

Хозяева никогда не обыгрывали гостей. К сожалению для них, в этот раз подправить статистику не получится. Парижане после ошибки в Лиге-1, обычно сразу же исправляются и одерживают уверенную победу.

Следуя этой логике, заключаем пари на выигрыш ПСЖ с форой 1.5 на приемлемый коэффициент 1.75.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.