Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Наполи» – «Дженоа»: ждать ли от хозяев разгрома?

Поделиться

Лишь одна победа в пяти недавних поединках опустила хозяев на седьмую позицию. У гостей тоже всего один успех за такой же отрезок, но в остальных встречах они проиграли, скатившись на 17-е место. 9-го ноября в рамках 12-го тура чемпионата Италии пройдет матч «Наполи» – «Дженоа». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Дженоа выиграла 9 раз в 11-ти предыдущих очных дуэлях в Серии А.
  • Тотал 3.5 меньше прошел 11 раз в 13-ти минувших личных встречах в чемпионате.

Наполи

Команда вновь не смогла навязать борьбу Ювентусу, но в этот раз выключилась из чемпионской гонки очень рано. Отставание от лидера составляет 11 очков. Хорошо, хоть зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии одной победы.

В прошедшем туре неаполитанцы уступили Роме (2:1), а затем в Лиге Чемпионов не сумели обыграть Зальцбург (1:1). «Партенопейцы» ужасно действуют в защите, а в последнее время еще подводит и нападение.

Дженоа

Команда провалилась на старте, поэтому вместо Андреацолли, главным тренером стал Тьяго Мотта. «Грифоны» не опустились в зону вылета только за счет лучших дополнительных параметров. Первый поединок с новым наставником «красно-синие» выиграли, оказавшись сильнее Брешии (3:1).

Далее был выезд к Ювентусу, в котором Дженоа пропустила в концовке (2:1). В домашней игре с Удинезе «россоблу» неожиданно уступили (1:3), хотя повели в счете и владели инициативой. К слову, у генуэзцев худшая защита лиги.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Наполи – 71.43%.
  • Шансы на успех Дженоа – 11.32%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Наполи – Дженоа

Хозяева не в лучшей форме, еще и созрел конфликт внутри коллектива. Необходимо исправляться во встрече с аутсайдером. Гости по-прежнему в кризисе, особенно защита, в которой никакого порядка.

Сильная атака неаполитанцев плюс слабая оборона генуэзцев, равно разгром.

Прогноз – фора -1.5 на Наполи с коэффициентом 2.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.