Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру «Барселона» – «Сельта»: хозяева отомстят за весеннее поражение

Поделиться

Хозяева допускают частые ошибки и вынуждены делить лидерство. Гости ужасно играют в первой половине сезона, располагаясь в зоне вылета. 9-го ноября в рамках 13-го тура испанской Ла Лиги сойдутся «Барселона» и «Сельта». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Сельту выиграла 8 раз в 10-ти крайних очных противостояниях в Примере.
  • Сельта забивала Барселоне в 6-ти из 8-ми последних поединках чемпионата.

Барселона

После семи успехов кряду во всех соревнованиях, «блаугранас» выдали два неубедительных поединка. В первенстве они проиграли Леванте (3:1), а в Лиге Чемпионов разошлись миром со Славией (0:0).

Впереди не сложный календарь. После этой игры, будет пауза на матчи сборных. Вальверде будет что обдумать. Да и ключевые исполнители (Суарес, Альба и Артур), должны успеть восстановиться.

Сельта Виго

Четыре неудачи кряду и всего один забитый мяч за этот отрезок – не удивительно, что «кельты» оказались в зоне вылета, а Эскриба был отправлен в отставку. Его место занял опытный Оскар Гарсия.

Ко всем игровым проблемам, у нового тренера сложная кадровая ситуация. Травмированы Рафинья, Мина, Васкес, Эрнандес и Бовю. Непонятно, за счет чего команда планирует навязать борьбу чемпиону, ведь в 12-ти турах забила лишь 6 голов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Барселоны – 79.18%.
  • Шансы на выигрыш Сельты – 6.74%.

Прогноз KUSHVSPORTE на матч Барселона – Сельта

Хозяева после ошибок в двух минувших противостояниях должны сделать правильные выводы. По крайней мере, раньше это удавалось. К тому же, зная злопамятность каталонцев, они захотят отомстить сопернику за майский проигрыш.

Ждем разгрома. Ставка – фора -1.5 на Барселону с коэффициентом 1.664.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.