Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»: порадуют ли хозяева фанатов голами?

Поделиться

Хозяева никак не придут в себя и болтаются в середине турнирной таблицы. Гости же выступают стабильнее и даже опережают предстоящего соперника. 10-го ноября в рамках 12-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон Альбион». Какую ставку сделать?

 

Статистика личных встреч

  • Тотал 2-3 сыграл в 14-ти из 19-ти предыдущих турах Манчестер Юнайтед.
  • Тотал 2-3 выиграл в 7-ми из 10-ти прошедших поединках Брайтона в АПЛ.
  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме выиграл в 12-ти из 13-ти крайних играх МЮ в чемпионате.

Манчестер Юнайтед

Команда привычно плохо отыграла на выезде, минимально проиграв Борнмуту в прошлом туре. «Манкунианцы» смотрелись блекло и почти не создали голевых моментов. Да и в обороне выглядели менее солидно, чем раньше.

«Красные дьяволы» опасны при контратаках и выигрывают большую часть воздушных единоборств. Моментов удается создавать и так не много, так еще и реализация низкая. Не лучшим образом МЮ защищается и при стандартах.

Брайтон Альбион

Команда в предыдущем туре переиграла Норвич, а перед этим – Эвертон. Правда, эти успехи были в родных стенах. В гостях результаты «чаек» скромнее, так что ничья на Олд Траффорд, будет отличным достижением.

Подопечные Грэма Поттера сильны на втором этаже. Они здорово используют штрафные и надежно защищаются при стандартах. Правда, плохо противодействуют дальним выстрелам.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол МЮ – 84.03%.
  • Шансы на гол Брайтона – 62.89%.

Прогноз Кушвспорте на матч Ман Юнайтед – Брайтон

«Красные дьяволы» должны порадовать фанатов, ведь если не выигрывать и в таких поединках, то покинуть середину турнирной таблицы не получится. Хозяева сыграют первым номером. Гости будут полагаться на контратаки.

Класс «манкунианцев» выше. «Чайки» на выезде действуют значительно хуже. Выбираем ставку на индивидуальный тотал Манчестер Юнайтед больше 1.5 за кэф 1.83.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.