Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Вольфсбург» – «Байер»: команды продлят результативную серию

Поделиться

Частые ничьи и первое поражение хозяев в минувшей игре опустили их к середине турнирной таблицы. Гости не побеждают в четырех встречах и находятся неподалеку. 10-го ноября в одиннадцатом туре чемпионата Германии пройдет поединок «Вольфсбург» – «Байер». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Соперники обменивались голами 5 раз в 6-ти прошедших очных дуэлях в Бундеслиге.
  • Тотал 2.5 пробивался в 12-ти последних матчах между клубами в чемпионате.

Вольфсбург

После неудачной серии команда потеряла лидерство. Теперь приходится бороться за еврокубки. Коллектив действительно подсел, а выступление в Лиге Европы не способствует полному восстановлению.

«Волкам» с трудом удается контролировать мяч. Подводит реализация моментов. А вот в отборе и при стандартных положениях они выглядят очень солидно. Да и защите редко ошибается.

Байер

Похожая ситуация и у «аптекарей», которые не побеждают в четырех турах. Они тоже играют в еврокубках, тратя много сил посреди недели. Однако состав команда более сбалансирован и сильнее. Есть возможности для активной ротации.

«Фармацевты» тоже сильны при стандартах. Хорошо действуют от защиты, но слабо противостоят созданию опасных моментов возле своих ворот. Была бы стабильность, можно было бы железно рассчитывать на ТОП-4.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 53.66%.
  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 46.34%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Вольфсбург – Байер

Соперники равны по силе. Хозяева на своем поле при поддержке фанатов обязаны играть в атакующем ключе. Гостям тоже очень нужны очки, поэтому они не планируют отсиживаться сзади.

Команды традиционно результативно играют друг с другом. Не станем ничего выдумывать и вновь поставим на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.82.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.