Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Шахтер» – «Динамо Киев»: будут ли голы в украинском классико?

Поделиться

Хозяева оторвались от предстоящего противника на 10 очков, но точно не откажутся от возможности увеличить преимущество. Гости в последнее время стали играть мощнее, но хватит ли этого, чтобы навязать конкуренцию лидеру? 10-го ноября в рамках 14-го тура чемпионата Украины сойдутся «Шахтер» и «Динамо». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Динамо уступило лишь раз в основное время в шести минувших очных дуэлях.
  • В 6-ти из 7-ми крайних личных встречах выиграла ставка на обе забьют.

Шахтер Донецк

В 13-ти турах первенства команда набрала 37 очков. В недавних поединках чемпионата «горняки» разгромили Колос (6:0) и Карпаты (0:3), но между успехами была ничья с Александрией (0:0).

В других турнирах дончане выступили не лучше. Они дважды сыграли вничью с загребским Динамо (2:2 и 3:3), а также уступили предстоящему оппоненту в Кубке (2:1 в дополнительное время).

Динамо Киев

«Столичные» располагаются на второй строчке. В активе 27 очков. Последняя неудача случилась в игре с Десной (1:2) в начале осени. Однако болельщики не были рады частым ничьим. Недавно команда сыграла 1:1 с Копенгагеном в ЛЕ и Карпатами в УПЛ.

После кубкового успеха над нынешним соперником, киевляне разгромили Львов в национальном первенстве (4:0) и вновь разошлись миром с Копенгагеном в Лиге Европы (1:1).

Не лучшие результаты, зато игра «бело-синих» усилилась. В основном, из-за высокого прессинга, который приводит к частым моментам, но подводит ужасно низкая реализация.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обе забьют – 52.25%.
  • Шансы на обе не забьют – 47.75%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Шахтер – Динамо К

Несколько предыдущих поединков получились чуть результативнее, чем обычно. Хозяева будут играть на победу, особенно после вылета из Кубка. У гостей вовсе нет выбора, учитывая отставание от лидера.

Высокая мотивация приведет к атакующей игре, а значит, хотя бы на один гол каждая команда наиграет. Ставка – обе забьют за 1.86.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.